Нежилое помещение - гараж, площадью 19кв.м., местонахождение: РБ, г. Стерлитамак, тер. ГСК Завод им. Ленина, зд. 1, помещение 175, к/н 02:56:040407:2203, собственник (правообладатель) – Зайдулова Н.А.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 10:30
Прием заявок:
с
01-09-2026, 13:00
по
28-09-2026, 18:59
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Нежилое помещение - гараж, площадью 19кв.м., местонахождение: РБ, г. Стерлитамак, тер. ГСК Завод им. Ленина, зд. 1, помещение 175, к/н 02:56:040407:2203, собственник (правообладатель) – Зайдулова Н.А.
Общая площадь:
19 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Республика Башкортостан, респ. Башкортостан, г.о. город Стерлитамак, г. Стерлитамак г. Стерлитамак, тер. ГСК Завод им. Ленина, зд. 1, помещение 175
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
375 400,00 ₽
Шаг аукциона:
3 754,00 ₽
Размер задатка:
56 310,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра