Автомобиль Тойота Королла, г.н М701ВЕ193, 2004 г.в, черного цвета, VIN JTDBM28E400077026. Документы отсутствуют.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 10:31
Прием заявок:
с
04-09-2026, 06:00
по
29-09-2026, 06:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль Тойота Королла, г.н М701ВЕ193, 2004 г.в, черного цвета, VIN JTDBM28E400077026. Документы отсутствуют.
Месторасположение:
Краснодарский край, край Краснодарский, м.р-н Лабинский, г.п. Лабинское, г. Лабинск, ул. Пархоменко, дом 1
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
261 536,24 ₽
Шаг аукциона:
2 615,36 ₽
Размер задатка:
26 153,62 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра