24000002270000000001, лот №4

Право заключения договора купли-продажи муниципального движимого имущества, находящегося в хозяйственном веденииМУП "УфаГЭТ" XTY529222C0002721

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 10:36
Прием заявок:
с
01-09-2026, 19:00
по
16-09-2026, 19:00
Дата проведения торгов:
17-09-2026, 19:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автобус ЛИАЗ 529222, идентификационный номер (VIN): XTY529222C0002721, 2012 года выпуска
Месторасположение:
Республика Башкортостан, респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Адмирала Макарова, дом 19/1
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
226 000,00 ₽
Шаг аукциона:
11 300,00 ₽
Размер задатка:
22 600,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок