22000040750000000279, лот №1

Земельный участок с кадастровым номером 56:29:1605001:247

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 10:35
Прием заявок:
с
02-09-2026, 04:00
по
10-09-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
15-09-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 56:29:1605001:247. площадь 62789 кв.м., по адресу Российская Федерация, Оренбургская область, Соль-Илецкий муниципальный округ, с. Саратовка
Общая площадь:
62789
Месторасположение:
Оренбургская область, область Оренбургская, м.о. Соль-Илецкий, с. Саратовка
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
63 004,00 ₽
Шаг аукциона:
1 890,00 ₽
Размер задатка:
63 004,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок