21000007570000000503, лот №36

Жилое помещение, квартира площадью 38,90 кв.м. (общая долевая собственность, доля в праве 1/2), кадастровый № 61:44:0082019:1648, должник Попков А.В., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 07.07.2026 № 61-889-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пер. Доломановский, д. 118, кв. 137.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 10:52
Прием заявок:
с
01-09-2026, 14:00
по
06-10-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Жилое помещение, квартира площадью 38,90 кв.м. (общая долевая собственность, доля в праве 1/2), кадастровый № 61:44:0082019:1648, должник Попков А.В., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 07.07.2026 № 61-889-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пер. Доломановский, д. 118, кв. 137.
Общая площадь:
38.9 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Ростовская область, область Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, пер. Доломановский, дом 118
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
2 784 260,00 ₽
Шаг аукциона:
83 527,80 ₽
Размер задатка:
556 852,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок