Земельный участок площадью 6300 кв.м., категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый № 61:42:0600022:825, должник Плескачев Н.А., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 19.08.2026 № 61-1316-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, Чертковский р-н, в границах кадастрового квартала 61:42:0600022, в 175 м к северу от земельного участка, расположенного по адресу: х. Лазарев, ул. Степная, 18.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 10:52
Прием заявок:
с
01-09-2026, 14:00
по
06-10-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок площадью 6300 кв.м., категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый № 61:42:0600022:825, должник Плескачев Н.А., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 19.08.2026 № 61-1316-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, Чертковский р-н, в границах кадастрового квартала 61:42:0600022, в 175 м к северу от земельного участка, расположенного по адресу: х. Лазарев, ул. Степная, 18.
Общая площадь:
6300
Месторасположение:
Ростовская область, область Ростовская, м.р-н Чертковский
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
352 700,00 ₽
Шаг аукциона:
10 581,00 ₽
Размер задатка:
70 540,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра