21000005000000033263, лот №1

Продажа транспортного средства Грузовые автомобили 22091-0000010-04 VIN XU6220914J0000061

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 11:35
Прием заявок:
с
01-09-2026, 17:00
по
09-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
21-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Продажа транспортного средства Грузовые автомобили 22091-0000010-04 VIN XU6220914J0000061
Месторасположение:
г. Москва
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
616 393,08 ₽
Шаг аукциона:
30 819,65 ₽
Размер задатка:
61 639,31 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок