22000007100000000657, лот №1

Транспортное средство: автомобиль Вольво S80

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 11:59
Прием заявок:
с
01-09-2026, 21:00
по
17-09-2026, 06:00
Дата проведения торгов:
24-09-2026, 10:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Срок эксплуатации транспортного средства – более 19 лет, пробег – 647537 км. Общая характеристика состояния транспортного средства: находится в неисправном состоянии.
Месторасположение:
Краснодарский край, край Краснодарский, г.о. город-курорт Сочи, г. Сочи, ул. Пластунская, дом 47
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
319 000,00 ₽
Шаг аукциона:
15 950,00 ₽
Размер задатка:
31 900,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок