Продажа земельного участка с адресным ориентиром: город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Вороново, деревня Новогромово, земельный участок 66 общей площадью 857 кв.м, кадастровый номер: 77:22:0030511:701
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 11:46
Прием заявок:
с
01-09-2026, 17:00
по
16-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
22-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Продажа земельного участка с адресным ориентиром: город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Вороново, деревня Новогромово, земельный участок 66 общей площадью 857 кв.м, кадастровый номер: 77:22:0030511:701
Общая площадь:
857
Месторасположение:
г. Москва
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
2 002 783,29 ₽
Шаг аукциона:
60 083,50 ₽
Размер задатка:
1 001 391,65 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра