Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:09:0020204:1819
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 11:52
Прием заявок:
с
02-09-2026, 06:00
по
18-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
22-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:09:0020204:1819
Общая площадь:
733
Месторасположение:
область Московская, г.о. Солнечногорск, д. Редино Российская Федерация, Московская область, г.о. Солнечногорск, д. Редино
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
746 325,94 ₽
Шаг аукциона:
22 389,77 ₽
Размер задатка:
746 325,94 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра