21000002760000000587, лот №1

База отдыха

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 11:53
Прием заявок:
с
01-09-2026, 21:00
по
29-09-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Здание, кадастровый номер 62:29:0150003:346, адрес: Рязанская область, г. Рязань, Коммунальная улица, д. 1б, площадь:174,6 кв. м, назначение нежилое, наименование: база отдыха, количество этажей 1, в том числе подземных 0; с одновременным отчуждением земельного участка, занимаемого зданием и необходимым для его использования, кадастровый номер: 62:29:0150003:101, адрес: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Рязанская область, г. Рязань, Коммунальная улица, 1б, площадь: 565 +/- 8.32 кв. м, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования:для обслуживания базы отдыха.
Общая площадь:
174.6 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Рязанская область, область Рязанская, г.о. город Рязань, г. Рязань, ул. Коммунальная, дом 1б
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 704 000,00 ₽
Шаг аукциона:
85 200,00 ₽
Размер задатка:
170 400,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок