Транспортное средство: автомобиль CHEVROLET SPARK
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 12:06
Прием заявок:
с
01-09-2026, 21:00
по
17-09-2026, 06:00
Дата проведения торгов:
24-09-2026, 13:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Срок эксплуатации транспортного средства – более 15 лет, пробег – 194634 км. Общая характеристика состояния транспортного средства: находится в неисправном состоянии.
Месторасположение:
Краснодарский край, край Краснодарский, г.о. город-курорт Сочи, г. Сочи, ул. Пластунская, дом 47
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
115 000,00 ₽
Шаг аукциона:
5 750,00 ₽
Размер задатка:
11 500,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра