22000010210000010503, лот №1

право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, с кадастровым номером 02:52:010308:351площадью 1355 кв.м., вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства, местоположение: Российская Федерация, Республика Башкортостан, муниципальный район Чишминский, сельское поселение Алкинский сельсовет, деревня Бахчи, улица Садовая, земельный участок 1/1

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 12:13
Прием заявок:
с
02-09-2026, 04:00
по
21-09-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
24-09-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
земельный участок  с кадастровым номером 02:52:010308:351площадью 1355 кв.м., вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства, местоположение: Российская Федерация, Республика Башкортостан, муниципальный район Чишминский, сельское поселение Алкинский сельсовет, деревня Бахчи, улица Садовая, земельный участок 1/1, категория земель – земли населенных пунктов.
Общая площадь:
1355
Месторасположение:
Республика Башкортостан, респ. Башкортостан, м.р-н Чишминский
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
79 855,57 ₽
Шаг аукциона:
2 395,67 ₽
Размер задатка:
79 855,57 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок