Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:23:0010354:808
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 12:34
Прием заявок:
с
23-07-2026, 06:00
по
25-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
29-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:23:0010354:808
Общая площадь:
1126
Месторасположение:
область Московская, м.о. Раменский, д. Кузяево Российская Федерация, Московская область, м.о. Раменский, д Кузяево
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
252 345,61 ₽
Шаг аукциона:
7 570,36 ₽
Размер задатка:
252 345,61 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра