22000087130000000148, лот №1

Право пользования недрамис целью геологического изучения, разведки и добычипесчано-гравийных пород на участке недр Косяковский в муниципальном районе Стерлитамакский район Республики Башкортостан

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 12:40
Прием заявок:
с
02-09-2026, 05:00
по
16-09-2026, 11:00
Дата проведения торгов:
30-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Права пользования и лицензии
Вид торгов:
Продажа права пользования участком недр
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Республика Башкортостан, муниципальный район Стерлитамакский район, в 1,2 км восточнее от с. Косяковка
Месторасположение:
Московская область,
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
1 385 225,00 ₽
Шаг аукциона:
138 522,50 ₽
Размер задатка:
1 385 225,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП ГПБ
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок