часть нежилого помещения 4-Н (кадастровый номер 29:25:010123:2081), находящегося в здании многоквартирного дома, расположенном по адресу: г. Мирный, ул. Гагарина, д. 14А (кадастровый номер 29:25:010123:1408), состоящее из комнат № 30 - 49, общей площадью 159,0 кв. м, в том числе основная площадь 75,1 кв. м, складские помещения - нет, вспомогательная площадь 83,9 кв. м., включающая в себя часть помещений, являющихся местами общего пользования.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 12:45
Прием заявок:
с
02-09-2026, 06:00
по
25-09-2026, 05:30
Дата проведения торгов:
25-09-2026, 06:10
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Наружные стены кирпичные; перекрытия ж/б плиты, полы - деревянные, отделка потолков – окрашено; отделка стен – частично окрашено, частично оклеено обоями; электроосвещение – 220В; отопление центральное; горячее и холодное водоснабжение от сетей жилого дома.
Общая площадь:
159 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Архангельская область, область Архангельская, г.о. Мирный, г. Мирный, ул. Гагарина, дом 14а
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
49 923,06 ₽
Шаг аукциона:
2 496,15 ₽
Размер задатка:
100,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра