Земельный участок с кадастровым номером 32:13:0160101:37
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 13:16
Прием заявок:
с
01-09-2026, 21:00
по
16-09-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
18-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок по адресу: Российская Федерация, Брянская область, Клинцовский муниципальный район, сельское поселение Медведовское, территория фермерского хозяйства 3, земельный участок 30, кадастровый номер 32:13:0160101:37, площадью5000кв.м., категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: ЛПХ.
Месторасположение:
Брянская область, область Брянская
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
73 500,00 ₽
Шаг аукциона:
2 205,00 ₽
Размер задатка:
14 700,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра