Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу:г. Москва, ул. Фестивальная, д. 15, корп. 6, м/м 311 площадью 15,7 кв. м, кадастровый номер: 77:09:0001009:21629
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 13:30
Прием заявок:
с
01-09-2026, 17:00
по
20-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
29-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Фестивальная, д. 15, корп. 6, м/м 311 площадью 15,7 кв. м,кадастровый номер: 77:09:0001009:21629
Общая площадь:
15.7 м^2 общ. пл
Месторасположение:
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Левобережный, ул. Фестивальная, дом 15 к. 6
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
2 060 000,00 ₽
Шаг аукциона:
103 000,00 ₽
Размер задатка:
206 000,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра