Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Жилищник района Гольяново", по адресу: г. Москва, Щёлковское шоссе, дом 61 (подвал 2, помещение I, машино-место 290) площадью 14,5 кв.м. Кадастровый № объекта 77:03:0002014:3935
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 06:44
Прием заявок:
с
03-09-2026, 17:00
по
12-11-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
24-11-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Жилищник района Гольяново", по адресу: г. Москва, Щёлковское шоссе, дом 61 (подвал 2, помещение I, машино-место 290) площадью 14,5 кв.м. Кадастровый № объекта 77:03:0002014:3935
Общая площадь:
14.5 м^2 общ. пл
Месторасположение:
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Гольяново, ш. Щёлковское, дом 61
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
685 850,00 ₽
Шаг аукциона:
34 292,50 ₽
Размер задатка:
137 170,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра