Земельный участок
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 13:37
Прием заявок:
с
01-09-2026, 21:00
по
02-10-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Площадь 30 кв.м, местоположение: Российская Федерация, Нижегородская область, Лукояновский муниципальный округ, г.Лукоянов, Микрорайон Юго-Западный, линия № 7, гараж № 11, кадастровый номер: 52:57:0010006:2605, разрешенное использование земельного участка - объекты гаражного назначения, категория земель - земли населенных пунктов
Общая площадь:
30
Месторасположение:
Нижегородская область, область Нижегородская, м.о. Лукояновский, г. Лукоянов, мкр. Юго-Западный Линия № 7, гараж № 11
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
556,42 ₽
Шаг аукциона:
16,69 ₽
Размер задатка:
111,28 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра