22000009580000000234, лот №1

нежилое помещение, назначение нежилое, общей площадью 41,4 кв. м., с кадастровым номером 69:46:0080301:1317, расположенное по адресу: Тверская область, Ржевский муниципальный округ, город Ржев, улица Большевистская, дом 9/16, нежилое помещение VII

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 13:44
Прием заявок:
с
02-09-2026, 06:00
по
11-10-2026, 14:00
Дата проведения торгов:
14-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
нежилое помещение
Общая площадь:
41.4 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Тверская область, область Тверская, м.о. Ржевский, г. Ржев, ул. Большевистская, дом 9/16
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
1 247 336,87 ₽
Шаг аукциона:
12 473,36 ₽
Размер задатка:
124 733,68 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок