21000016390000001442, лот №1

1/4 доля в праве общей долевой собственности на квартиру площадью 59,8 кв. м, кадастровый номер 31:14:0505006:349. Имущество обременено: арест, запрещение регистрации. Имущество принадлежит на праве собственности Мамедовой И.С. Основание реализации: постановление о передаче на реализацию доли в праве общей собственности №31003/26/942567 от 25.06.2026 Борисовского РОСП

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 13:46
Прием заявок:
с
04-09-2026, 07:00
по
05-10-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
1/4 доля в праве общей долевой собственности на квартиру площадью 59,8 кв. м, кадастровый номер 31:14:0505006:349. Имущество обременено: арест, запрещение регистрации. Имущество принадлежит на праве собственности Мамедовой И.С. Основание реализации: постановление о передаче на реализацию доли в праве общей собственности №31003/26/942567 от 25.06.2026 Борисовского РОСП
Общая площадь:
59.8 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Белгородская область, область Белгородская р-н Борисовский, с. Стригуны, ул. Комсомольская, д. 2а, кв. 3
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
604 000,00 ₽
Шаг аукциона:
18 200,00 ₽
Размер задатка:
302 000,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок