Нежилое помещение площадью 32,0 кв.м (в нежилом зданииофисно-лабораторного комплекса (здание научно-исследовательской лаборатории поз. № 2.4) с инженерно-техническим обеспечением, с кадастровым номером 63:09:0102161:712, 3 этаж: часть комнаты № 33) по адресу: Российская Федерация, Самарская область, городской округ Тольятти, г.Тольятти, Автозаводский район, Южное шоссе, д.163-а.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 13:56
Прием заявок:
с
02-09-2026, 07:00
по
17-09-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
18-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
3 этаж 3-этажного здания, Блок Б, часть комнаты № 33. Год ввода в эксплуатацию - 2014. Состояние - хорошее; фундаменты – свайные, монолитный ж/б ростверк; наружные стены(материал) – кирпич; цоколь облицован керамогранитным плитами; перегородки – керамический кирпич, гипсокартон, остекление - стеклопакеты; пол - линолеум; отделка потолков - подвесные, гипсокартон; вид отопления - центральное; система вентиляции и кондиционирования -центральная; системы электро-, тепло-, водоснабжения и канализации - имеются.
Общая площадь:
32 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Самарская область, область Самарская, г.о. Тольятти, г. Тольятти, ш. Южное, дом 163А
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
12 160,00 ₽
Шаг аукциона:
608,00 ₽
Размер задатка:
12 160,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра