21000016390000001442, лот №4

Автобус длиной от 8 м до 12 м Higer KLQ6109Q, 2007 года выпуска, цвет – серебристый, государственный номер Х326КО31, идентификационный номер (VIN) LKLR1FSE97B004553, номер шасси (рамы) LKLR1FSE97B004553, номер двигателя C2452069177804, объем двигателя (см куб.) 8268, мощность двигателя (кВт/л.с.) 132.5/180.140. Наличие внешних повреждений: трещина лобового стекла, коррозия по кузову. Имущество обременено: арест, запрещение регистрации. Имущество принадлежит на праве собственности Пузанову Н.В.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 13:46
Прием заявок:
с
04-09-2026, 07:00
по
05-10-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автобус длиной от 8 м до 12 м Higer KLQ6109Q, 2007 года выпуска, цвет – серебристый, государственный номер Х326КО31, идентификационный номер (VIN) LKLR1FSE97B004553, номер шасси (рамы) LKLR1FSE97B004553, номер двигателя C2452069177804, объем двигателя (см куб.) 8268, мощность двигателя (кВт/л.с.) 132.5/180.140. Наличие внешних повреждений: трещина лобового стекла, коррозия по кузову. Имущество обременено: арест, запрещение регистрации. Имущество принадлежит на праве собственности Пузанову Н.В. Основание реализации: постановление о передаче арестованного имущества на торги от 31.07.2026 № 31012/26/7242410 Корочанского РОСП
Месторасположение:
Белгородская область, область Белгородская р-н Корочанский, с. Погореловка, ул. Интернациональная (с правом пользования)
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
664 000,00 ₽
Шаг аукциона:
20 000,00 ₽
Размер задатка:
332 000,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок