Мототехника (мотоциклы, мопеды, снегоход), 13 ед.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 14:43
Прием заявок:
с
01-09-2026, 15:00
по
28-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Мототехника (мотоциклы, мопеды, снегоход), 13 ед. Имущество продается в том виде, в каком оно есть, и в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.
Месторасположение:
Сахалинская область, область Сахалинская, г.о. город Южно-Сахалинск, г. Южно-Сахалинск Лиственничное (стоянка), пр-т Мира, 2б,пгт. Южно-Курильск, г. Томари (в связи с перемещением имущества, обусловленным сменой ответственного хранителя, сведения об актуальном местонахождении имущества подлежат уточнению у Продавца.).
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
223 511,11 ₽
Шаг аукциона:
11 175,56 ₽
Размер задатка:
22 351,11 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра