Право заключения договора купли – продажинежилого помещения с кадастровым номером 77:04:0001019:9680, площадью 520,2 кв.м, расположенное по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южнопортовый, улица Крутицкий Вал, дом 26, строение 1, помещение 2/1
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 13:57
Прием заявок:
с
01-09-2026, 21:00
по
16-09-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
18-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Право заключения договора купли – продажинежилого помещения с кадастровым номером 77:04:0001019:9680, площадью 520,2 кв.м, расположенное по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южнопортовый, улица Крутицкий Вал, дом 26, строение 1, помещение 2/1
Общая площадь:
520.2 м^2 общ. пл
Месторасположение:
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южнопортовый, ул. Крутицкий Вал, дом 26 стр. 1, помещ. 2/1
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
137 500 000,00 ₽
Шаг аукциона:
6 875 000,00 ₽
Размер задатка:
27 500 000,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра