Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:29:0060104:551
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 14:27
Прием заявок:
с
02-09-2026, 06:00
по
18-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
22-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:29:0060104:551
Общая площадь:
1069
Месторасположение:
область Московская, г.о. Воскресенск, д. Свистягино Московская область, г.о. Воскресенск, д Свистягино
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
38 630,45 ₽
Шаг аукциона:
1 931,52 ₽
Размер задатка:
38 630,45 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра