Земельный участок из земель населенных пунктов государственной неразграниченной собственности, расположенный в территориальной зоне застройки индивидуальными жилыми домами Ж-4 с кадастровым номером 39:11:050301:218 площадью 1500,0 кв. м, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), местоположение: Калининградская область, Правдинский район, п. Ровное, земельный участок 2а.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 14:36
Прием заявок:
с
01-09-2026, 22:00
по
28-09-2026, 21:59
Дата проведения торгов:
01-10-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок из земель населенных пунктов государственной неразграниченной собственности, расположенный в территориальной зоне застройки индивидуальными жилыми домами Ж-4 с кадастровым номером 39:11:050301:218 площадью 1500,0 кв. м, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), местоположение: Калининградская область, Правдинский район, п. Ровное, земельный участок 2а.
Общая площадь:
1500
Месторасположение:
Калининградская область, область Калининградская, м.о. Правдинский, п. Ровноеземельный участок 2а.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
381 000,00 ₽
Шаг аукциона:
19 050,00 ₽
Размер задатка:
76 200,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра