Право на заключение договора аренды земельного участка
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 15:05
Прием заявок:
с
02-09-2026, 06:00
по
17-09-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
22-09-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 20:17:0115001:359
Общая площадь:
4926
Месторасположение:
Чеченская Республика, респ. Чеченская, г.о. город Грозный, г. Грозный, р-н Висаитовский, ул. имени Вахи Алиева
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
58 545,00 ₽
Шаг аукциона:
1 756,35 ₽
Размер задатка:
58 545,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра