21000015630000002573, лот №5

Транспортное средство ГАЗ 3309, 2007 года выпуска, цвет - белый, VIN X9633090070936844, государственный номер H056KC29 (на стоимость сложившуюся по итогам аукциона, будет начислен НДС 22%)

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 15:08
Прием заявок:
с
01-09-2026, 21:01
по
30-09-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Транспортное средство ГАЗ 3309, 2007 года выпуска, цвет - белый, VIN X9633090070936844, государственный номер H056KC29 1 Штука (шт) (на стоимость сложившуюся по итогам аукциона, будет начислен НДС 22%)
Месторасположение:
Архангельская область, область Архангельская Имущество принято по документам ИП Загвоздиным А.О., детальное местонахождение имущества необходимо уточнить по номеру телефона: 89095559919
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
517 700,00 ₽
Шаг аукциона:
25 885,00 ₽
Размер задатка:
77 655,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок