Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:38:0040131:1328
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 15:13
Прием заявок:
с
02-09-2026, 06:00
по
18-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
22-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:38:0040131:1328
Общая площадь:
1000
Месторасположение:
область Московская, м.о. Зарайск, д. Большие Белыничи, ул. Центральная Российская Федерация, Московская область, м.о. Зарайск, д Большие Белыничи, ул Центральная, з/у 15б
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
376 130,00 ₽
Шаг аукциона:
15 045,20 ₽
Размер задатка:
376 130,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра