Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:38:0020130:1283
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 15:13
Прием заявок:
с
02-09-2026, 06:00
по
18-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
22-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:38:0020130:1283
Общая площадь:
1340
Месторасположение:
область Московская, м.о. Зарайск, д. Ерново, мкр. Семейный Российская Федерация, Московская область, м.о. Зарайск, д. Ерново, мкр. Семейный, з/у 45а
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
21 158,60 ₽
Шаг аукциона:
1 057,93 ₽
Размер задатка:
21 158,60 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра