Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:32:0040229:2902
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 15:30
Прием заявок:
с
02-09-2026, 06:00
по
18-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
22-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:32:0040229:2902
Общая площадь:
900
Месторасположение:
область Московская, г.о. Серпухов Московская область, Серпуховский район, д. Нефедово
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
634 167,00 ₽
Шаг аукциона:
19 025,01 ₽
Размер задатка:
634 167,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра