21000004710000027737, лот №1

Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:37:0010102:2443

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 15:56
Прием заявок:
с
02-09-2026, 06:00
по
18-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
22-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:37:0010102:2443
Общая площадь:
1587
Месторасположение:
область Московская, г.о. Кашира, д. Тарасково Российская Федерация, Московская область, г.о. Кашира, д Тарасково
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
53 264,32 ₽
Шаг аукциона:
1 597,92 ₽
Размер задатка:
53 264,32 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок