21000015630000002576, лот №1

Автомобиль Лифан 214813, VIN X9W214813A0002072, 1 шт. Реализация в качестве годных остатков. + Мотоцикл ZID250, без г.р.з., VIN X1SM51031NC033423, 1 шт. Реализация по прямому назначению. Единый лот. Сопроводительные документы отсутствуют.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 18:08
Прием заявок:
с
01-09-2026, 21:00
по
28-09-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль Лифан 214813, VIN X9W214813A0002072, 1 шт. Реализация в качестве годных остатков. + Мотоцикл ZID250, без г.р.з., VIN X1SM51031NC033423, 1 шт. Реализация по прямому назначению. Единый лот. Сопроводительные документы отсутствуют.
Месторасположение:
область Архангельская Архангельская область Подробно в информационном сообщении.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
86 984,36 ₽
Шаг аукциона:
4 349,21 ₽
Размер задатка:
8 698,44 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок