25000043920000001807, лот №1

Поручение №1749/Т. Земельный участок, площадью 1 000 кв.м., кадастровый номер 42:04:0211019:44, ограничение (обременение) права: запрет. Граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 01:36
Прием заявок:
с
02-09-2026, 08:00
по
30-09-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Поручение №1749/Т. Земельный участок, площадью 1 000 кв.м., кадастровый номер 42:04:0211019:44, ограничение (обременение) права: запрет. Граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства. Данное обстоятельство влечет приостановление государственной регистрации права на основании ст. 26 Закона № 218-ФЗ до устранения препятствий в регистрации права. Обязанность по проведению процедуры установления границ земельного участка, в том числе расходы на межевание несет покупатель арестованного имущества. Собственник имущества: Мирошкин М.Ю. Местонахождение имущества: Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, Кемеровский р-н, д. Осиновка, сад. СНТ Народное, уч. 24.
Общая площадь:
1000
Месторасположение:
область Кемеровская область - Кузбасс, г.о. Кемеровский д. Осиновка, сад. СНТ Народное, уч. 24
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
702 000,00 ₽
Шаг аукциона:
7 000,00 ₽
Размер задатка:
112 300,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок