Вторичные торги: Поручение №1349/Т. Транспортное средство: Субару Форестер, 2004 г.в., номер кузова (прицепа) SG5076164, № двиг.: В534223. Собственник имущества: Марченко П.В. Местонахождение имущества: Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Шолохова, 1.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 02:26
Прием заявок:
с
02-09-2026, 08:00
по
30-09-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Вторичные торги: Поручение №1349/Т. Транспортное средство: Субару Форестер, 2004 г.в., номер кузова (прицепа) SG5076164, № двиг.: В534223. Собственник имущества: Марченко П.В. Местонахождение имущества: Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Шолохова, 1.
Месторасположение:
область Кемеровская область - Кузбасс г. Новокузнецк, ул. Шолохова, 1.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
432 480,00 ₽
Шаг аукциона:
4 000,00 ₽
Размер задатка:
69 200,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра