Вторичные торги: Поручение №1387/Т. Транспортное средство HYUNDAI SOLARIS, 2011 г.в., VIN: Z94CU41CDDBBR068805, ограничение (обременение): залог. Собственник имущества: Неустроев С.Д. Местонахождение имущества: Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, г. Юрга, ул. Колхозная, 30.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 02:30
Прием заявок:
с
02-09-2026, 08:00
по
30-09-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Вторичные торги: Поручение №1387/Т. Транспортное средство HYUNDAI SOLARIS, 2011 г.в., VIN: Z94CU41CDDBBR068805, ограничение (обременение): залог. Собственник имущества: Неустроев С.Д. Местонахождение имущества: Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, г. Юрга, ул. Колхозная, 30.
Месторасположение:
область Кемеровская область - Кузбасс г. Юрга, ул. Колхозная, 30.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
298 170,65 ₽
Шаг аукциона:
3 000,00 ₽
Размер задатка:
47 700,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра