Автомобиль ТОЙОТА АВЕНСИС, г/н В230ХУ24, 2008г.в., VIN SB1BR56LX0E233906. Рабочее состояние, и комплектность автомобиля не проверялось. Находится Курагинском р-не, данное имущество обращено в доход государства (Документы, ключи отсутствуют). (108/26)
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 03:09
Прием заявок:
с
08-09-2026, 02:00
по
04-10-2026, 02:00
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 02:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль ТОЙОТА АВЕНСИС, г/н В230ХУ24, 2008г.в., VIN SB1BR56LX0E233906. Рабочее состояние, и комплектность автомобиля не проверялось. Находится Курагинском р-не, данное имущество обращено в доход государства (Документы, ключи отсутствуют). (108/26)
Месторасположение:
Красноярский край, край Красноярский, м.о. Курагинский
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
450 342,67 ₽
Шаг аукциона:
22 517,13 ₽
Размер задатка:
45 034,27 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра