23000002830000000218, лот №4

Жилой дом, назначение: жилое, этаж 1 (в т.ч. подземных 0), площадь 68,6 кв.м., к/н 75:10:220104:240, по адресу: Забайкальский край, Красночикойский муниципальный район, сельское поселение «Черемховское», с. Черемхово, Центральная, дом 3, расположенный на земельном участке, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешённого использования: для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер 75:10:220104:34, площадь 3 222 +/- 20 кв.м.,

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 03:14
Прием заявок:
с
03-09-2026, 07:00
по
21-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
23-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Жилой дом, назначение: жилое, этаж 1 (в т.ч. подземных 0), площадь 68,6 кв.м., к/н 75:10:220104:240, по адресу: Забайкальский край, Красночикойский муниципальный район, сельское поселение «Черемховское», с. Черемхово, Центральная, дом 3, расположенный на земельном участке, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешённого использования: для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер 75:10:220104:34, площадь 3 222 +/- 20 кв.м., расположенный по адресу: Забайкальский край, Красночикойский муниципальный район, сельское поселение «Черемховское», с. Черемхово, Центральная, дом 3.
Общая площадь:
68.6 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Забайкальский край, край Забайкальский, м.о. Красночикойский, с. Черемхово, ул. Центральная, дом 3
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
720 000,00 ₽
Шаг аукциона:
7 200,00 ₽
Размер задатка:
36 000,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок