25000043920000001871, лот №1

Поручение №570/Т. ¼ доли в праве на земельный участок общей площадью 810 кв.м, кадастровый номер: 70:21:0100064:450 ограничение (обременение) права: запрет, прочие.. Собственник имущества: Секунов В.В.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 03:29
Прием заявок:
с
02-09-2026, 08:00
по
30-09-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Поручение №570/Т. ¼ доли в праве на земельный участок общей площадью 810 кв.м, кадастровый номер: 70:21:0100064:450 ограничение (обременение) права: запрет, прочие.. Собственник имущества: Секунов В.В.
Общая площадь:
810
Месторасположение:
область Томская Томская область, г. Томск, микрорайон Наука, ул. Олимпийская, земельный участок 15.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
540 000,00 ₽
Шаг аукциона:
5 000,00 ₽
Размер задатка:
86 400,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок