Право на заключение договора аренды земельного участка общей площадью2007 кв.м, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок). Местоположение земельного участка: Пермский край, Пермский муниципальный округ, деревня Комарово, улица Уральская, з/у 1а. Категория земель: земли населенных пунктов. Кадастровый номер: 59:32:1170001:1465.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 04:00
Прием заявок:
с
03-09-2026, 04:00
по
23-09-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
25-09-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок общей площадью2007 кв.м, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок). Местоположение земельного участка: Пермский край, Пермский муниципальный округ, деревня Комарово, улица Уральская, з/у 1а. Категория земель: земли населенных пунктов. Кадастровый номер: 59:32:1170001:1465.
Общая площадь:
2007
Месторасположение:
Пермский край, край Пермский, м.о. Пермский, д. Комарово, ул. Уральская, з/у 1а
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
82 745,81 ₽
Шаг аукциона:
4 137,00 ₽
Размер задатка:
82 745,81 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра