22000211970000000786, лот №9

Право на заключение договора аренды земельного участка общей площадью2033 кв.м, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Местоположение земельного участка: Пермский край, Пермский муниципальный округ, село Курашим, переулок Красноармейский, з/у 5. Категория земель: земли населенных пунктов. Кадастровый номер: 59:32:0860001:3713.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 04:00
Прием заявок:
с
03-09-2026, 04:00
по
23-09-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
25-09-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок общей площадью2033 кв.м, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Местоположение земельного участка: Пермский край, Пермский муниципальный округ, село Курашим, переулок Красноармейский, з/у 5. Категория земель: земли населенных пунктов. Кадастровый номер: 59:32:0860001:3713.
Общая площадь:
2033
Месторасположение:
Пермский край, край Пермский, м.о. Пермский, с. Курашим, пер. Красноармейский, з/у 5
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
76 935,18 ₽
Шаг аукциона:
3 846,00 ₽
Размер задатка:
76 935,18 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок