25000043920000001884, лот №1

Вторичные торги: Поручение №690/Т. Нежилое помещение, площадью 25,7 кв.м., кадастровый номер 70:22:0010802:5813, ограничение (обременение) права: запрет. Собственник имущества: Зуев С.А. Местонахождение имущества: Томская область, ЗАТО Северск, г. Северск, ул. Лесная, 13г, стр. 6, ряд 1, гараж № 35 ГСПО «Томич-76».

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 04:09
Прием заявок:
с
02-09-2026, 08:00
по
30-09-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Вторичные торги: Поручение №690/Т. Нежилое помещение, площадью 25,7 кв.м., кадастровый номер 70:22:0010802:5813, ограничение (обременение) права: запрет. Собственник имущества: Зуев С.А. Местонахождение имущества: Томская область, ЗАТО Северск, г. Северск, ул. Лесная, 13г, стр. 6, ряд 1, гараж № 35 ГСПО «Томич-76».
Общая площадь:
25.7 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Томская область, область Томская ЗАТО Северск, г. Северск, ул. Лесная, 13г, стр. 6, ряд 1, гараж № 35 ГСПО «Томич-76».
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
402 050,00 ₽
Шаг аукциона:
4 000,00 ₽
Размер задатка:
64 300,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок