Вторичные торги: Поручение №691/Т. Нежилое помещение, площадью 4,2 кв.м., кадастровый номер 70:22:0010106:7189, ограничение (обременение) права: запрет. Собственник имущества: Кузьмина В.И. Местонахождение имущества: Томская область, ЗАТО Северск, г. Северск, пр-кт Коммунистический, д. 107/1, пом. 125.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 04:11
Прием заявок:
с
02-09-2026, 08:00
по
30-09-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Вторичные торги: Поручение №691/Т. Нежилое помещение, площадью 4,2 кв.м., кадастровый номер 70:22:0010106:7189, ограничение (обременение) права: запрет. Собственник имущества: Кузьмина В.И. Местонахождение имущества: Томская область, ЗАТО Северск, г. Северск, пр-кт Коммунистический, д. 107/1, пом. 125.
Общая площадь:
4.2 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Томская область, область Томская ЗАТО Северск, г. Северск, пр-кт Коммунистический, д. 107/1, пом. 125.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
45 050,00 ₽
Шаг аукциона:
500,00 ₽
Размер задатка:
7 200,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра