25000043920000001892, лот №1

Поручение №951/Т. Нежилое здание площадью 24 кв.м, кадастровый номер: 70:20:0000002:8304 ограничение (обременение) права: запрет, земельный участок площадью 32 кв.м, кадастровый номер: 70:20:0000002:7949 ограничение (обременение) права: запрет.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 04:26
Прием заявок:
с
02-09-2026, 08:00
по
30-09-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Поручение №951/Т. Нежилое здание площадью 24 кв.м, кадастровый номер: 70:20:0000002:8304 ограничение (обременение) права: запрет, земельный участок площадью 32 кв.м, кадастровый номер: 70:20:0000002:7949 ограничение (обременение) права: запрет. Граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства. Данное обстоятельство влечет приостановление государственной регистрации права на основании ст. 26 Закона № 218-ФЗ до устранения препятствий в регистрации права. Обязанность по проведению процедуры установления границ земельного участка, в том числе расходы на межевание несет покупатель арестованного имущества. Собственник имущества: Кобзарь П.В.
Общая площадь:
24 м^2 общ. пл
Месторасположение:
область ТомскаяТомская область, г. Стрежевой, ул. Транспортная, блок 47, гараж 3.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
208 300,00 ₽
Шаг аукциона:
2 000,00 ₽
Размер задатка:
33 300,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок