21000012380000000435, лот №1

Лот № 1 Земельный участок

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 04:15
Прием заявок:
с
02-09-2026, 23:00
по
14-09-2026, 07:15
Дата проведения торгов:
17-09-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 28:25:010208:380, площадью – 30 кв.м., местоположение: Амурская область, Тамбовский муниципальный округ, с. Тамбовка, ул. Трудовая, з/у 16/1, разрешенное использование «Размещение гаражей для собственных нужд»
Общая площадь:
30
Месторасположение:
Амурская область, область Амурская Тамбовский м. о., с. Тамбовка, ул. Трудовая, з/у 16/1
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
4 581,36 ₽
Шаг аукциона:
229,07 ₽
Размер задатка:
4 581,36 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок