Земельный участок, из категории земель населенных пунктов, площадью 1500 кв.м, с кадастровым номером 63:15:0904026:1001, расположенный по адресу: Российская Федерация, Самарская область, Большечерниговский район, с. Большая Черниговка, ул. Спортивная, 6, с видом разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 05:01
Прием заявок:
с
02-09-2026, 06:00
по
15-09-2026, 10:00
Дата проведения торгов:
17-09-2026, 04:12
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок, из категории земель населенных пунктов, площадью 1500 кв.м, с кадастровым номером 63:15:0904026:1001, расположенный по адресу: Российская Федерация, Самарская область, Большечерниговский район, с. Большая Черниговка, ул. Спортивная, 6, с видом разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства.
Общая площадь:
1500
Месторасположение:
Самарская область, область Самарская, м.р-н Большечерниговский, с.п. Большая Черниговка, с. Большая Черниговка, ул. Спортивная, з/у 6
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
94 365,00 ₽
Шаг аукциона:
2 830,95 ₽
Размер задатка:
94 365,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра