22000211970000000788, лот №14

Продажа земельного участка общей площадью 1497 кв.м. разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Местоположение земельного участка: Пермский край, Пермский муниципальный округ, поселок Кукуштан, улица Интернациональная, з/у 14а, категория земель: земли населенных пунктов. Кадастровый номер: 59:32:0010003:11079.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 05:04
Прием заявок:
с
03-09-2026, 04:00
по
23-09-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
25-09-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок общей площадью 1497 кв.м. разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Местоположение земельного участка: Пермский край, Пермский муниципальный округ, поселок Кукуштан, улица Интернациональная, з/у 14а, категория земель: земли населенных пунктов. Кадастровый номер: 59:32:0010003:11079.
Общая площадь:
1497
Месторасположение:
Пермский край, край Пермский, м.о. Пермский, п Кукуштан, ул Интернациональная, з/у 14а
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
341 379,00 ₽
Шаг аукциона:
17 068,00 ₽
Размер задатка:
341 379,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок