22000123290000000153, лот №1

Право на заключение договора купли-продажи лесных насаждений для заготовки древесины.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 05:04
Прием заявок:
с
07-09-2026, 22:00
по
29-09-2026, 03:00
Дата проведения торгов:
30-09-2026, 03:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Биазинский лесохозяйственный участок «VII съезда Советов», квартал 20, выдела 1,2,лесосека 1
Общая площадь:
105000
Месторасположение:
Новосибирская область, область Новосибирская
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
1 204 361,08 ₽
Шаг аукциона:
60 218,05 ₽
Размер задатка:
1 204 361,08 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок